[Дневник о назойливой рекламе а также мар ]
Главная » 2014 » Май » 23 » "Реал" вышел в полуфинал Царского кубка, где ожидает "Барселону" (видео)
03:03
"Реал" вышел в полуфинал Царского кубка, где ожидает "Барселону" (видео)

realmadrid.com

"Реал" вышел в полуфинал Царского кубка

Мадридский "Реал" смог пробиться в полуфинал Кубка Испании, победив "Валенсию" с общим счетом 3:1.

В первом матче "сливочные" праздновали триумф, забив два безответных мяча. А вот в ответном матче "Царскому клубу" было достаточно нелегко.

Подопечные Жозе Моуринью огорчили зрителей на "Месталье" на 44-й минутке. Коричневым Бензема пробил Висенте Гуайта с близкого расстояния после роскошной передачи Хаби Алонсо.

Сначала 2-ой половины игры "Реал" остался в меньшинстве - Фабиу Коэнтрау получил 2-ой "горчичник" и покинул поле.

Прямо за этим "летучие мыши" сравняли счет. Тино Коста пробил низом, а Антонио Адан не увидел полет мяча из-за суматохи во вратарской площадке.

После чего мяч практически повсевременно находился на половине поля гостей, но до небезопасных моментов со стороны "Валенсии" дело не доходило.

А за три минутки до конца основного времени "Реал" вообщем остался вдевятером. Анхель Ди Мария получил красноватую карточку за беспардонное поведение: полузащитник ногой отмахнулся от конкурента.

Но обладателям не хватило времени, чтоб пользоваться численным преимуществом. В конечном итоге матч закончился со счетом 1:1 и "Реал" ожидает в полуфинале фаворита пары "Малага" - "Барселона", игра состоится сейчас.

Также место в полуфинале обеспечила для себя "Севилья", которая в ответном матче разгромила "Сарагосу" - 4:0.